Алексей Андреев

Меня обещают убить, что делать?

Юрий Николаевич

Воззови к Иисусу Он тебя спасёт.

Ок
Оксана

34 псалом молись по нему

Дмитрий Слеза

Статья 119 УК РФ. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.
Преступление считается оконченным с момента высказывания угрозы или выражения угрозы в иной форме. Если же виновный не только высказывает угрозу, но и совершает действия, направленные на ее осуществление, его действия должны быть квалифицированы как приготовление к убийству или умышленному причинению тяжкого вреда здоровью или как покушение на совершение этих преступлений.
С субъективной стороны данное преступление предполагает прямой умысел. Виновный сознает, что высказывает угрозу, и желает, чтобы эта угроза была воспринята потерпевшим как реальная. При этом не имеет значения, намеревался ли в действительности виновный осуществить свою угрозу и была ли угроза сопряжена с каким-либо требованием к потерпевшему.

Маргарита Тололаева

завещание составь

Светлана Тимаева

все мы смертны... сходите в полицию для начала

Юлия Козлова

Убей в момент нападения, главное равноценным оружием или менее равноценным, будет самозащита!)))

Ко
Константин

Ждать 3 года.

Сергей Гагарин

Убьют, тогда и приходи

Елена Малыхина

Готовься запасайся оружием и тд

Инна Дягилева

человек под ником: Имитатор сказал все правильно

Ни
Николай

заказывай гроб со всеми удобствами, памятник, попа, катафалку и так далее....

Настя

радуйся

Серега Кресников

Попробуй опубликовать в прессе или на youtube, кроме ментуры