1 2

Помогите меня грозят убить

Очень сложная ситуация в квартире 3 собственника я мама и мамин бывший сожитель с которым она давно не вместе но так получилось что у него треть доли квартиры. Сегодня он вышел из своей комнаты с ножем и когда я на него посмотрел он сказал (Чё смотришь я в тебя этот кинжал воткну и 2 раза поверну) , это не 1 раз когда он мне угрожает . Мы с мамой написали заявление в полицию, но результат, приехали 2 полицейских поговорили с ним минут 5 забрали его кинжал и ушли. Что мне делать? Я боюсь, что ночью он меня, пока я сплю, зарежет. Идти мне и маме некуда. Пытались продать квартиру, но это долго и нужно его согласие

Напишите в прокупатуру. там точно займутся им.

***баяша** *

заведите мужика, епт, такие чурки ебаные сразу сливаются когда им ебало набивают и кинжал их им в жопу пихают. И согласие он даст, я бы еще заставил его называть меня хозяином и чистить мне ботинки. ненавижу таких пидоров.

Юля Лойе

Капец. Полиция любит только констатацию делать

Ма
Мауфия

Может в порыве агонии маме твой горло перерезать и тебе кишки выпустить ваш отчим . Ст. 119 УК РФ угроза убийством. Пишите в прокуратуру .
Обратитесь завтра в 10 часов утра с письменным заявлением в прокуратуру. Обязательно на копии вашего заявления должны поставить печать, дату и подпись с расшифровкой лица, который примет от вас заявление. В заявлении изложите все обстоятельства произошедшего. Главный упор делайте на то, что нападавший размахивал ножом при этом кричал, что убьет, порубит на куски вас. Вы восприняли угрозы как реальные угрозы жизни и здоровью и думали что он вас убьет, также сообщите что данный человек угрожал вам ранее, иными словами у нападавшего была к вам неприязнь и соответственно мотив был вам причинить вред. Не бойтесь не чего. Рекомендую вам все беседы записывать на цифровой хороший диктофон, а потом если будет необходимость предоставите сотрудникам УСБ . Лет пять назад был случай у меня на территории. Ситуация: пятиэтажный дом, сосед с первого этажа неоднократно судимый, состоящий на психоневрологическом учете гражданин допекал весь подъезд. В состоянии алкогольного либо наркотического опьянения он кидался на соседей, угрожал расправой. Неоднократно он попадал на мои сутки. Участковые приходят к нам в розыск и просят провести профилактическую беседу с упырем. А спустя два года как этот сосед освободился тоже на мои сутки сообщение ,,двойное убийство,, и адрес того злополучного дома .Приезжаем в подъезде два трупа мужчина и женщина с ножевыми. Муж с женой возвращались из гостей, а сосед бродил возле подъезда и как всегда начал цеплять людей .Мужчина пытался объяснить нападавшему что не хочет конфликта, но нападавший сосед сказал что хочет интимных отношений с его женой и схватил женщину за руку и поволок ее в сторону своей квартиры, так как квартира была в запущенном состоянии (притон) то дверь не закрывалась. Муж начал отбивать свою жену и получил удар ножом в живот, далее нападавший нанес мужу 12 ножевых при этом перерезал артерию, а затем добил жену .