Сергей Бородкин

Подскажите чем грозит ?

Вообщем один парень гулял в Санкт -Петербурге пил пиво. К нему подошёл чурка (кавказец) и сказал пошли комне у меня посидим побухаем. Вообщем зашли к нему домой, там огромная квартира .Начали пить пиво и тут внезано кавказец включил гей-порно на здоровой плазме и сказал парню-давай я у тебя пососу. Парень схватил нож и убил его, вскрыл горло, обшмонал квартиру нашёл много денег и скрылся

Валентина Овчинникова

ч. 1 ст. 105 и ч. 4 ст. 158 УК РФ. По совокупности преступлений, если не судим, не менее 10 лет. А про, сказку - давай пососу, он будет в СИЗО рассказывать, но вряд ли кто поверит.

Екатерина Смирнова

Статья 105, ч. 1 УК РФ.
Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Лучше б уж дал пососать, короче.

Марупчик Марупчик

Ну а зачем же убивать человека? Ушол бы по-хорошему. А теперь за убийство и за грабеж впаяют по полной программе.

Анна Зеленцова

Тут и 105, 158 присутствуют

Эдуард Солод

Вменят ч. 2 ст. 158 УК РФ -с целью сокрытия преступления- и дадут 18 лет!

Виктор Вашкулат

Я твой IP, на всякий случай слил в ФСБ