Кристюша

что грозит за липовую регистрацию

ОК
Олег Кирьянов

не липовая тюрьма

Сергей Рассказов

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_43.html#p5764
© КонсультантПлюс, 1992-2012

Рунов Серёга

смертная казнь 🙂

Милан Макаров

Ничего. Есть только адм. статья проживание без регистрации, но доказать трудно.

Ек
Екатерина

То же, что и за дубовую!

Дмитрий Кислицын

ничего хорошего.