Любовь

ответит ли прокурор за переход границы по липовым документам?

Андрей

Не будет. Ему приказ Генпрокурора запрещает. Обязан стоять насмерть!

Ильдарик Гумаров

А кто его сдаст? Напишите сами если это не клевета .

Че
Чеэто

Было б желание привлечь можно за деяние
по ч. 3. ст. 327 УК РФ
Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Плюс к этому.
Статья 322. Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации
1. Пересечение Государственной границы Российской Федерации без действительных документов на право въезда в Российскую Федерацию или выезда из Российской Федерации либо без надлежащего разрешения, полученного в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Возможно следствие обнаружит дополнительные деяния.

Юлия Тимощук

Ответит! Он теперь за всё ответит!))