М Куз

Если Китай занимает в этом рейтинге самых богатых стран мира второе место означает ли это, что китайцы живут лучше, чем

японцы?
СРОЧНО!

Константин Мизиркин

Нет. Японцев уровень жизни выше. Китай просто подымается.

Мария Фёдорова

в каком рейтинге?...

Оксана М.

Там и порядку больше

Владимир Солонар

Китай не занимает второе место среди самых богатых стран мира. Китай второй, после США, по объему ВВП, но при населении в 1,5 миллиарда человек, по доходам на душу населения, он недалеко от России.

Светлана Овсянникова

нет, китайцы работают за плошку риса, на дешевой рабсиле и основаны их временные успехи. когда в рф будет приватизирована промышленность, все производства оттуда перейдут к нам, тем более у китаезов нет своих энергоресурсов, и тогда они так и останутся в своем средневековье за своей китайской стеной, оградившись от остального мира. и никакого 2 места нет, есть по ввп, это скоро пройдет

Абдусамат Урунбаев

Нет неозначает.