One Step Closer

Кто-нибудь читал "Доктрину фашизма" чтоб ругаться словами "Фашист" и "Фашизм" во все стороны?

Щщи не пали
_______________
Я ж не пропагандирую, я просто спросил

Люба Васильева

Я читал, согласен, что люди не видят разницы, но фашизм тем не менее идея тотального контроля всех сфер жизни, чем лично меня не привлекает, но не все мысли там так уж плохи.

Кристина

Vsi zajedno! Щщи не пали

Ма
Марина

Вряд ли. Также ничтожно мало людей понимают, что стоит за словом "коммунизм". Увы - подавляющая часть населения действует по принципу: «Я Пастернака не читал, но осуждаю» . Невежество порождает мракобесие. Из свеженького: есть намерение YouTube прикрыть - пусть народ сам ничего своими глазами не видит - тогда и осуждать того, на кого перст начальственный укажет, станет проще и без затей.