Евгения Флегонтова

Есть ли волхвы в Новосибирске или области?

Есть ли волхвы в Новосибирске или области, не шарлатаны, а обладающие древними знаниями ?

Анастасия

Есть такие, но их мало и они себя не афишируют.

Мринок

Нет! и не было никогда! Не надо разводить глупости и держать людей за дурачков...

Лида Юмашева

Иных уж нет, а те далече.

Света Ерёмина

нет волхвов... не то время на дворе

Р*
Рушана ************

есть в Вашей области, и Вы их найдёте позднее. 😉

Валентина Овчинникова

А учителя физики, которых выгнали из Академгородка, Вам не подходят?

Наталья Стадлер

Нет нету Все эти маги колдуны ведуны - сборище шарлотанов и наёпщиков бабушек

Илья

а для чего они вам

Ирина Корниенко

Сам сейчас проживаю в Новосибирске, занимаюсь биоэнергетикой, но вот о волхвах ничего не слыхал.

Евгения Дровняшина

Конечно есть единицы, но они в этом не очень сознаются. В своё время на них были гонения.

Ольга Терон

они везде есть, тут точно не сидят.