Ринат Нурбаев

почему тускнеют фары когда долбит саб

Ок
Оксана

Потому что у вас, всего лишь, аккумулятор, а не атомная электростанция на борту..

Александр Котов

Потому что долбит

Кристина Валевач

Поставь конденсатор на усилок. .
Такой мощьности технику можно использовать только при заведенном двигателе, или с несколькими аккумуляторами

Павел Камышев

аккумулятор хилый) саб поди много жрет

Виктор

просто закон ОМА вспомни ---нехватет ёмкости акб -а генератор дает зарядку при оборотах от 1100 и мощность генератора не расчитана на саб и без саба ночью ездить еле хватает эл энергии - на иномарках ваще акб малой ёмкости стоят

Галина Козлова

напряжение падает.
надо проверять генератор, или сменить гену который выдает 100 а, вместо 80 (стандартный)
странно, что вопрос задает девушка.
и желательно узнать марку авто?

**
***ян@чка ***

потому что не вывозит генератор нагрузки а АКБ пришел пипец, полный.

Данияр Курбанов

поставь два 190-х акума и десяток кондёров параллельно! и гену киловат на 20

Александр Прудников

потому что аккумулятор слабый, нужно менять аккумулятор и поставить два конденсатора по бокам

Артём Ташкинов

Аккумулятору не хватает заряда. Так же может плохо работать генератор.
По сути может быть что угодно.
Если не найдете тут ответа, то можете спросить тут remont-far.in.ua.
Поподробнее объяснят.

Алексей

Попробуй зайти на сайт remont-far.in.ua, они я уверен дадут полную консультацию, мне очень помогли как то.

Серёга Добров

Возможно не хватает ёмкости акб. Спроси тут remont-far.in.ua. Что-нибудь полезное да посоветуют.