Лёшка Иванов

Какой саб взять в машину, чтоб долбил сильно, чтоб все слыали на районе)

Район не против: )

Николай Погожев

Пожалей район ))) ват на 1000 и усилок на 1500 ) там фишка в усилители )

Ольга Чёрная

жить хочешь? купи наушники и долби се в башку

Елена

Поставь такой, что бы долбил только тебя и по голове и только в одно место, а район оставь в покое.

Татьяна Данилочкина

геев попроси, пусть тя долбят)!))!)!))!)

Александр Конюшенко

если уж ваще долбить бери на 2000

Ирина Корнелюк

Заодно прикупи слуховой аппарат, в скором времени понадобится.