Наталья Симоненко

Подскажите интересные тидем проведения вечеринки дня рождения?:)

темы, типа стиль 90-х, гавайская, восточная... пожалуйста, не предлагать.. .
сестра отмечала др, условием было, чтобы все гости пришли в прикольных шапках... получилось весело... ответственно подошли все к заданию))) )
вот нужно какую-нибудь фишку есть у кого какие идеи?: )
заранее спасибо 🙂

Дмитрий Зубрев

ковбойская, пиратская тема... морская (просто гостей предупредить что какой либо элемент и все... чтоб не заморачиваться)

или прикольные очки, прикольные ботинки, да что угодно можно!!!