Леська Воронич

Ребята, помогите, нужно определиться с темой для вечеринки в честь дня рождения)

нужно определиться с темой для вечеринки в честь дня рождения)) будет 8 человек-все девочки, сначала лимузин, а потом поход в клуб, нужно что-то яркое) буду благодарна за все советы))

Red Berry

что-то под 70-80 как в фильме "Стиляги"-прикольно...) ) пышные платьица, яркий макияж и прочее..