Денис Денисов

Плыз в честь моего дня рождения

Какие у него намерение ко мне? Если дружеские изменит ли он их, я 09.03.1993,он Даниил 23.08.90

Татьяна И

Принцесса, если бы гороскопы гарантировали ответы на то как и кто себя поведет то первыми ими пользовались бы власти всех стран и спец службы.
Выброси из головы этот мусор и живи м вире полном загадок))))))) страшно но выбора нет.

Zh
Zhenek

Поздравляю
Так сделай чтоб изменил