Анна Зверева

что будет если к годовалой крысе подселить ещё 1? мы просто сразу не купили

Татьяна Бодягина

купи зеленого хомячка и назови Амаймон)

Станислав Зимин

у меня 12 штук живет, они прекрасно разбираются, кто главный, правда крысят топить приходтся, а начинал тоже с двух!

Юрий Сапрыкин

Будет кровавая бойня.
Она её сожрет.

На
Настя

если мальчика к девочке то ничего кроме деток) ) а если девочку к девочке или наоборот то бойня 100% проверенно

Ольга Selivanova

сделай и посмотрыш что буд,,, ,

Мария Сироткина

не забудь взять камеру и выложить в ютуб

Дмитрий Щетинин

Смотря какой пол и возраст. Если крысы окажутся однополые, то несмотря на возраст, более сильная убьёт слабую. У разнополых, если обе крысы половозрелые, будет "хроническая" беременность ( у самки) ; если-же одна из крыс ещё (или уже) не готова к размножению, то скорее всего она будет убита.