Надежда Малышева

у годовалой крысы черепно-мозговая травма. может ли питомец выжить?

может ли питомец выжить помогите, пожалуйста. если да, то что для этого нужно сделать?
любые способы, помощь. ветеринары сказали, шансов мало, но все же?

Андрей Дмитриевцев

Только судьба. Дайте отлежаться. Крыса сама решит. Если веты вас послали, наверное нейрохирургия на крыс не распространяется. То что поделать то. Ждать.

Ирина Румянцева

Жалко малышку. А что с ней случилось? Вы на нее нечаянно наступили?

Павел Тюрькин

На голову прикладывать холодное с морозилки на разные места.