Zoros Go

Как устранить проблему в CS 1.6 ?

Захожу в игру, меня сразу отправляет на неизвестный сервер, Game Menu перед этим исправил но всё равно автоматически туда попадаю. И это даже не беда, потом когда я уже на нужном мне сервере начинаю играть и нажимаю к примеру быструю закупку или любую клавишу - меня опять отправляет на другой сервер + каждый раз меняется управление даже когда я его только что поменял и ещё не выходил из игры оно автоматически сменится. Когда я в очередной раз изменил управление, при попытке применить настройки, меня начало отправлять на другой сервер, теперь я не могу поигрыть даже на сервере куда меня отправляет потому что каждый раз нажимая на кнопку опять идёт загрузка какого то сервера. Короче боролся как мог но вирусы победили. Подскажите что делать, заранее спасибо !!!( установлена лицензия Касперского ) ( Переустановка помогает только на время потом опять такая же песня )

J*
Julia ******

Легче скачать новый кс.

Евгения Романова

удали контру с помощью ccleaner и почисти компьютер от мусора, если не получается то попробуй установить другую версию (с другим патчем) например v24 или оригинал без патча