Евгений Почкалин

Пожалуйста помогите найти фильм по сюжету! умоляю йопт!

В общем сюжет таков: В тюрьме сидит мужчина, ему предлагают освобождение из тюрьмы за то чтобы он нашёл дочь богатого человека, который умер и оставил ей наследство. Так же за наследством начинает охотиться его брат, хочет убить эту дочь по имени Влада чтобы наследство досталось ем. Тот который в тюрьме соглашается и едет на ее поиски, находит ее и увозит (она под наркотой).. .
Заранее большое спасибо!

Святослав Коротков

Игра (2011), Стальная бабочка.. .
но всё не то.

Людмила Базлина

тебе спасибо ...я большой стакан поп-корна слопал. . такой сюююжееет)