Димка Маслов

Помогите пожалуйста найти название индийского фильма по сюжету.

Молодой миллионер сбивает на машине родителей 4 детей, потом забирает к себе, они его не любят, что бы помочь этой семье к ним спускается ангел в виде няни.

Т. A.

Немного любви, немного магии

По вине расчетливого бизнесмена семья попадает в аварию и родители погибают. Остается четверо дитей, которых по решению суда должен опекать нерадивый бизнесмен. Но такой человек не может заботиться о ком-то кроме себя и на помощь с небес спускается няня-ангел, которая берет все в свои руки.