Александр Васильев

Помогите найти индийский фильм, пожалуйста.

Помогите найти фильм, пожалуйста. Точно не помню, но вроде Радж Капур еще играет там
Фильм ЧЕРНО-БЕЛЫЙ, один мужчина говорит другому (то ли они братья, то ли друзья)
-ты меня любишь?
-я тебя настолько сильно люблю, что если ты попросишь мою жизнь, я тебе ее отдам.
А тот нахмурился, типо, облом, потому что он хотел признаться, что влюблен в его жену.

L Listiniya

может-сангам-но фильм цветной

Се
Сергей

помогите найти фильм. отец заставил женится сына. потом сын расстался с женой но уже полюбил её. на тот момент она узнала что беременна она его прощает, но попадают в какую-то передрягу. в мужа стреляют у жены начинаются роды и он раненый выносит её на руках