Ma
Marina

помогите найти фильм индийский

не помню название, но сюжет коротко был таков: жила одна пара и спустя некоторое время беременная девушка попала в аварию в которой погибла, ее парень был в отчаянии и дипресии, и в это же время в больницу поступила девушка которой была необходима пересадка сердца, и ей поставили сердце той беременной девушки, и эта девушка спустя некоторое время влюбилась в того парня и они стали парой

Евгений Неделько

Сердце не перестающее биться http://www.youtube.com/watch?v=gXRCnIxAayk