Мээрим

Вопрос для тех кто бегает зимой-в каких кроссовках вы бегаете? не холодно и не скользко бегать в летних кроссовках?

и еще в какой одежде вы бегаете? термо белье или простые курточки?

Татьяна Шаповалова

Всё-таки в городе живу, условия позволяют даже в белых гулять)

Ир
Ирина

неее) я бега по утрам зимой в летних кроссовках не скользко, тут еще смотря как бежать) только я посоветую тебе один раз в неделю бегать)