Kuzj

Скока стоит бриллиантовое кольцо? Лучше золотое или платина? В москве

Кр
Кристина

в ювелирных изделиях "лучше-хуже" мало зависит от металла. кому что нравится.
платина ценнее вроде как, но вы же не слиток приобретаете! она может быть штамповкой, а золото- работой хорошего мастера.
бриллиант может быть разной чистоты, огранки, размера.

странный вопрос.
можно и за млн баксов кольцо найти. а можно за штуку .

Мария Вершинина

А зачем тебе цена. Украл поди и сбыть хочешь.
Или нашёл.

Перизат

Платина лучше, она дороже. Смотри по деньгам.

Ви
Виктория

Около 100 тыс!

Есть кольца с бриллиантовой крошкой, стоят около 15 тыс!

Аня Гармашова

смотря что ты называешь бриллиантом.. . для меня лично брюлик это что-то начиная от пол карата. будет стоить порядка 100 тыс. р. и выше.