Александра Бугай

Дайте физиологическое обоснование пословице: "Завтрак съедай сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу". -------

Алексей Шивыдкин

"если периодически отдавать ужин врагу, то вполне можно сделать его своим другом"

Елизавета Елизарова

НЕТ у неё никакого физиологического обоснования, ИДЕОЛОГИЧЕСКОЕ только.. . живите спокойно, не обращайте внимания.