Бактыгуль Амираева

подскажите песни жанра Рок-опера "Nightwish" или просто подобие "Nightwish"

Lika неплохо но не много нето

Константин Власкин

After Forever (Любымый альбом 2005 - Remagine. Начинала их слушать с 2007 - After Forever)
Может Haggard понравиться.

Игорь Овчаренко

Tarja Turunen сольное творчество
С женским вокалом:
LUNATICA Gothic Metal, Symphonic Metal
Delain Gothic Metal, Symphonic Metal
Virgin Black gothic-doom and symphonic metal
Tristania Gothic Rock, Doom Metal, Gothic Metal
ImperiaGothic Metal, Symphonic Metal
Fading StarlighPower/Speed Metal
Lacuna CoilGothic Metal
After Forever Gothic Metal, Symphonic Metal
Sirenia Gothic Metal
Leaves Eyes Gothic Metal, Symphonic Metal
Epica Gothic Metal, Symphonic Metal
Edenbridge symphonic metal
Visions of Atlantis Power Metal, Symphonic Metal смешанный вокал
Theatre of TragedyGothic/Doom/Death Metal (early), Industrial/Electronica, Gothic Metal/Rock (later)contrasting vocals
FOREVER TWELVE Symphonic Progressive Rock ( elements of jazz, folk, rock, fusion, neo-prog, classical and pop all )

Еще AVANTASIA

Александра

эванесенс