Полина Смолина

К чему снится картина? просто висела на стене, что точно изображено не помню, но точно не портрет.

Екатерина Бурцева

Видеть во сне картины нехорошо, это предвещает фальшь и обман. как бы прекрасны они ни показались вам во сне - этот сон предрекает коварство вероломных людей, клевету на Вас и угрозу Вашей репутации. Если Вы любите кого-то и думаете о нем как о будущем спутнике жизни, сон предупреждает, что этот человек неискренен, каким бы любящим он (или она) ни представлялся Вам. Сон понуждает Вас: постарайтесь выявить мотивы поступков Вашего любимого. Семейным людям этот сон предвещает неверность спутника жизни.
Увидеть картину - к обману. Сон, в котором ты сама рисуешь, символизирует твое участие в неблаговидном деле. Портить во сне картины означает, что для защиты своих прав ты будешь использовать грубые методы, но тебе простят это. Покупаешь картины? Твоя деловая активность не принесет ожидаемого результата. Если снится, что ты находишься в помещении, на стенах которого висят шедевры живописи, - возможно, ты испытываешь горячее желание добиться еще большего успеха, чем сейчас.

Надежда Свинарёва

а вы вспомните