Ульяна

к чему снится женщина в черном плаще, с черными волосами, и что то говорит или дает, не помню, она появилась через стену?

Ольга Брагина

АНГЕЛ СМЕРТИ – очень часто выступает в образе старухи в чёрном, строгой холодной дамы под вуалью, монахини, женщины в маске или без лица; серого или чёрного ангела-младенца, печального юноши в чёрном плаще – означает предупреждение о смерти, опасность, несчастье, период сильных душевных страданий; злой рок; тайные знания, которые погубят душу.

К чему снится Женщина сонник
Сонник Женщина – Если вам приснилась женщина, знакомая или нет, сон символизирует сильное сексуальное желание, которое вы захотите удовлетворить в неожиданной, неподходящей для этого обстановке или же с человеком, которого вы не знали ранее. Кроме того, этот сон может предвещать неожиданное оскорбление со стороны человека, с которым вы состоите в интимных отношениях..