Анна Ситикова

доброго утра. Здесь есть те, которые помогут в расшифровке рун? (при раскладе).

1. какие чувства мч испытывает к девушке? Альгиз (защита, осока)
2. Каких отношений мч хочет с девушкой? Руна Перт. Тайна.
3. Как действовать чтобы мы были вместе? руна Гебо. Дар.
4. Каковы отношения в ближ будущем? руна Райду. Путь.

Ильдарик Гумаров

У вас всё будет хорошо. Не переживайте.

Mirlan Koshokov

все гадающие - вонючие свиньи, а верящие им - ненормальные человеки.

Женя Максимчук

а расклад где?

Татьяна Данилочкина

Он скрывает свои чувства и намерения. Он сам не решил для чего эти отношения. Надо подождать .Отношения в ближайшем будущем будут стоять на месте

Паша Гордеев

Руны имеют прямое и перевёрнутое значение и от этого многое в трактовке меняется, как ДА и НЕТ - -вы этого не указали.

Евгений

1.Не очень хорошие.
2.Серьёзных.. .
4.Хорошие.

Мирзаджанова Джамиля

в одном вопросе 4 вопроса, круто.