Денис Петрунин

де можно скачать готовую презентацию к диплому

Alexander Ignatenko

Что такое "презентация к диплому"? Дипломы в мое время писались на очень разные темы, поэтому проще и быстрее сделать презентацию самостоятельно. PowerPoint вам в руки!

Александр Winston

Диплом всегда индивидуален и точно такой же врядли найдет, попробуйте поискать презентации на темы близкие к Вашей. Потом подрихтуете)
Единственное не советую ресурсы, которые запрашивают номер телефона для подтверждения.