Сычёва Виктория

у меня два вопроса 1 где можно скачать бесплатно Adobe Premiere Pro CS5 и как ее установить?

напишите по подробнее, потому что я уже пытался скачитвать (в инструкции на сайте написано одно-а у меня совсем все другое) ...как это патчить-я не понимаю может кто мне русским языком обьяснит
дайте торрент ссылку желательно на проверенном вами сайте где не нужно регистрироваться и отправлять смс и напишите как установить подробно-пошагово

Hiori Mi

ищи на торрентино.... там обычно подробные описания по установке и отзывы.. . я так нашел. . довольно просто

Александр Агапов

Здесь принимает только на Русском Языке "ССыЛки РУТОР " -зайдите и найдите, описание достойные! ))))