Валерий Мигунов

Скажите пожадуйста где и какие программы можно скачать?? ? которые используют детективы? например по сравниванию отпечатк

отпечатков пальцев и другое ???Пожалуйста помогите!! !

Светлана Корнишова

Программа по сравниванию отпечатков пишется любым школьником за час. Это ты фильмов насмотрелся, где красиво так отпечаточки мелькают? Могу тебя разочаровать. Там вводится определенный цифровой код, который дактилоскопист составляет по имеющемуся отпечатку, после чего осуществляется поиск всех похожих кодов и их выдача в порядке убывания релевантности. Картинки отпечатков там тоже есть, конечно, по ним дактилоскопист окончательно определяет принадлежность отпечатка. Или не определяет. Поэтому без специальных знаний эта (как и все остальные подобные) программа, даже если ты ее добудешь, абсолютно бесполезна. Смотри лучше кино.

Den

OMG а тебе зачем ???

Ян
Яночка

мдя....: -D