Татьяна Локтионова

Благодаря чему в Гугле пробел в конце страницы перескакивает на следующую страницу? Подробнее только, пжст

(Код JS может быть или это какая-то стандратн. ф-ция браузера/HTML?)

Роман Богдашкин

Прослушивать прокрутку и для ссылки сравнивать ее вертикальные координаты с высотой "за кадром", как первое число будет равно второму + высота видимой области, так эмулировать действие ссылки

JS простой