Елена Забара(Татарина)

как в ворде убрать большие пробелы между словами после выравнивания текста по ширине страницы

Hiкмат Тurовоv

Включить автоматическую расстановку переносов.

Ал
Алёнка

К сожалению никак, нужно равнять или по центру, или по правому или левому краю. Тогда пробелов не будет!

Ел
Елена

автоматические переносы, иначе никак. и включи непечатаемые знаки чтобы лучше видеть что у тебя происходит.