Саид Махмадов

Как избавиться от этих гигантских пробелов в тексте? (Выравнивание: по ширине!)

Так же не должно быть?

Иринка

попробуйте удалить эти пробелы

Елена

Выделить все, далее очистить формат, и далее выставляете нужные вам параметры

Лея Премыслер

Сервис - Язык - Расстановка переносов ...

Ирина Кузелева

Включите непечатаемые символы. Скорее всего, в конце жутко растянутых строк вы увидите символ перевода строки, который надо просто заменить на пробел.

Еще одна возможная причина - наличие в тексте неразрывных пробелов, они визуально отличаются от обычных при включенном режиме отображения непечатных символов.