Татьяна Архипцева

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Dawnguard Ждать русской озвучки, или поиграть с русскими субтитрами?

Я наверно единственный фанат TES, который ни разу не прошёл это дополнение. Я очень хочу в него поиграть, у меня уже начинается ломка: D но я очень не хочу испортить себе впечатление, поиграв с англ озвучкой.

На
Наталья

Ну тогда лучше жди русскую озвучку

Лана Сепик

Поверь, этим ты не испортишь себе впечатление. У тес очень качественная английская озвучка, если конечно ты знаешь язык.

Татьяна Небера

Играй с сабами, впечатление явно не испортишь.

Максим Траченко

Всё зависит от тебя.
Если ты лентяй и тебе не будет предоставлять удовольствие чтение субтитров, то не жди русской озвучки.
А лично я играл в игры с субтитрами и норм.

Ульяна Беляева

я с субтитрами играю, впечатление не испорчено))