Галина Ярмоленко

Помогите с выбором планшета)

Посоветуйте планшет, до 2500 Киев, в кредит.. . 10 дюймов, на андроиде. . хороший. . покидайте ссылки или названия в ответы. спс

Юрий Петрушин

Для сравнения (в российских рублях)
Купил за 7 000 китайскую копию Samsung Galaxy чего-то там, цена которого зашкаливает до 20 000 руб.
Отличий в работе ОС не нашел. Всё так же "летает", "прыгает", играет и показывает.