Ай
Айнура

Помогите с выбором планшета!!!

Всем привет: )
Подскажите пожалуйста, какой взять планшет с 7-ми дюймовым экраном?
На ОС Android! Версией 3.2 или 4.0!
И скажите его примерную цену! )

Заранее спасибо:)

Руслан Исаев

Acer A100 или A101 (A100 + 3G). Установлен Android 3.2 HC, обновляется до 4.0.* по воздуху. 9-12 тыс. руб.

Слава Калошин

4.0 конечно лучше, а цена зависит не только от версии ОС, а от многих других факторов, памяти например. Можно уложиться и 10000 рублей, а можно и больше. Посмотри на Яндекс маркете : http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=6427101&hid=6427100

Евгений Сергеевич

бери от самсунга
отличный экран батарея и начинка (2ядерный процесор)

от 7 297
экран 7", 1024x600, емкостный, мультитач,
Android 4.0, встроенная память 8 Гб, microSDHC, Wi-Fi, Bluetooth,
GPS, ГЛОНАСС, две фотокамеры

Юлия Постникова

Планшетный компьютер 3Q RC0710B 4Гб, 1ГГц, Wi-Fi, Android 4.0
3000 руб