Евгений Бехтерев

подскажите плиз программу для передачи файлов через блютуз с телефона на ноут.

подскажите плиз программу для передачи файлов через блютуз с телефона на ноут. гугл ничего толкового не выдает, а стандартная программа не хочет работать.

Антонина Яхонтова

Установи драйвер для ноутбука блютуз драйвер, и почитай инструкцию к ноутбуку в разделе блютуз

Св
Светлана

На вин 7 / устройства и принтеры / добавить устройство /перед этим включ блютус в телефоне, если его хочешь подключить / комп найдёт телеф / ввести код в телефон.
А открыть приложение блютус: / пуск //все программы /стандартные. / передать файлы через Bluetooth . Правой кнопкой файл / передать (отправить) /через Bluetooth
По умолчанию он включен, а включить; Fn+ (F1--- F12 Кнопка с синими значком антенны. )

Алёна

Настрой правильно, проверь драйвер (как пишет автор выше), проверь добавился ли телефон в устройства Bluetooth.И проверь включён ли Bluetooth в автозагрузке.