Максим Фирсов

с ноута на мобилу передаются файлы, а вот телефон не видит ноут через блютуз. что делать?

на компе рядом с устройством телефона стоит желтый значок. драйверов нет для периферийного устройства. как это исправить?

Наталья Федоренко

В сотке всегда так.... Надо обоих устройств соопрягать. Потом легче будет.. . Сотка не найдет ноутбука в блютузе...

Алексей

надо подключить по юсб и драйвер автоматически установится