Дмитрий

Как задавать условия поиска в Excel? Как задавать условия поиска в Excel?

Альберт Ломанов

Ctrl+F поиск. Нажимаешь кнопочку Параметры и задаешь условия поиска.

Артём Леонтьев

Поиск можно производить разными путями, например стандартным поиском (сочетание клавиш Ctrl+F), или же автофильтром, а можно и расширенным фильтром. Соответственно по разному задаются условия. Какой поиск вы имеете в виду?