Натали

minecraft - интересная игра, не навязчивая, со смыслом и тд. ? попробовать играть в нее или нет короче 🙂

Какую версию попробавать снала и какие вообще бывают

Наталья Сорокина

Смысла так нет. Интерес.. . Нет особого. Строй, что влезет, и все тут.

Marina Braga

да игре отличная но всё зависит от версии игры

Роман Строгонов

Поиграть конечно же стоит)
Главное чтоб фантазия была.

Елена Васильева

Раньше я думал какое то квадратное дерьмо 16 на 16. Все же скачал, я про всякие батли 3 и прочее нахер забыл)))

Марина Стененкова

Для любого по разному) например одному нравится один жанр игр а другой его терпеть не может) но всё же майн закачай он несложен с установкой но луче скачивать с сайта типо неофициального потому что официалку покупать надо)

Индивидуальный Пошив

лучше не играй! станешь задротом и не сможешь 3 недели оторваться от компа!

Анна Еваленко

Согласен с Денисом, но потом тебя отпустит, правда я сам месяца 3 как минимум играл на одном серваке

Lilya Lilya

Вообще все стартуют с 1.7.3, но прогресс уже далеко пошёл, и лучше начать сразу с последней 1.3.2, там правдо много рецептов, так что многое поучить придётся, но в общих чертах тебе понрава :3

Сергей Серов

Майнкрафт - это игра, которую считаешь дерьмом, пока не поиграешь. "Строй что влезет"? А как же фермы, шахты, путешествия, ночная охота на монстров?