Дина

Лучше играть в Minecraft на сервере или в одиночной игре?

Эльвира Хамитова

Лучше гулять с друзьями

Вячеслав Квасов

Смотря на каком серваке

Юля Шабанова

Если играть на сервере, то на нормальном! Где много людей играет !!

Ольга Лифатова

попробуй везде

Mesut Ay?n

лучше в ace of spades )))

Маргарита Бузыкина

Ну если тебе нравится командная игра, играй на сервере, лично я играю на сервере, в одиночке только механизмы строю

Дмитрий Михальченко

Если с другом то на сервере так интересный а самому не интересно и смотря на каком : совет лучше сначала научится приватить на серве раз бывают грифери

Наталья Тютчева

Лучше в одиночке с модами. На каждом сервере школо-донатеры е*учие твой дом рано или поздно сетнут. Или гриферы грифанут. Короче на сервере лучше не играть. На 40-50 серверах уже играл везде дом сетали не за что.

Твоя

На серваке, вот тактика ( лучше не строй дом сверху, ну поесть этажами лучше стоить подвалы в своём домике всего верхних этажей так гримеры не заметят ) Ой забыла сказать : привать в две точки одна снизу другая сверху !