Алексей Смирнов

Вопрос про карты в Minecraft. Можно ли перекинуть карту из одиночной игры в мультиплеер? Например на мой сервер.

И как это сделать?

А где находиться карта? (я строил в отдельном клиенте без установки в какую либо папку.

Леха Поставнев

можно! просто переименуй ее на мультиплеерную карту, и все. на сервер можно запихнуть абсолютно любую карту, главное чтобы ее название совпадало с названием серверной карты (стандартно world)

ВАРИАНТ [1]:

1. копируем папку с картой из одиночной игры в папку с сервером

2. переименовываем эту карту на мультиплеерную (стандартно world)

ВАРИАНТ [2]:

1. открываем блокнотом файл настройки сервера server.properties:
2. ищем строчку и вписываем туда название своей карты

level-name=вписываем сюда название папки с картой

3. сохраняем блокнот!

http://ru.minecraftwiki.net/Создание_и_настройка_сервера

L Listiniya

скопируй карту в папку с сервером и переименуй ее в "world"

Светик Новикова

да можно. И не обязательно переименовывать в ворлд. Можно просто поменять в сервер. пропертиес название карты и все.