Liuda Kirkova

Как в одиночной игре играть вместе с другом в minecraft. Расскажите пожалуйста как и что делать?

Кирилл Меланич

через одиночную можно блин вы дураки надо скачать специальный майнкрафт потом в одиночку заходишь нажимаешь открыть для сети и выбираешь функции все потом в чате тебе пишут айпи

Serdar Ozturk

Ты должен создать мир, позже нажми Esc, "Открыть для сети" и настрой так же, как и создавал мир! Далее напиши в поисковике "Мой ip" и там будет твой айпи. Дальше, после того, как ты нажал "Открыть для сети" в чате было написан твой порт. Теперь, соедини совй айпи и порт (пример: 178.91.208.166:52477) и дай его другу. Он введёт его в мультиплеер и готово! ))))Удачи вам!

Михаил Беляков

в одиночной никак

Маргарита Кочерышкина

Одиночная она и есть одиночная, что бы играть одному

Елена Окрема

Взрыв мозга, тебе 9 лет? Ты знаешь значение "одиночный"?
Существует локальная сеть или сервера, которые найдешь через поисковик.

Игорь Игорь

Если с другом - то это будет уже мультиплеер. Надо свой сервер создавать.