Artem Петелин

как поменять пароль на вай фай на семерке

Юлия

заходи на сайт роутера и меняй

Александр Зверев

Спроси у семерки.
Или поищи в настройках роутера - обычно это надо в браузере набрать 192 . 168 . 1 . 1 (без пробелов)
Логин к настройкам обычно admin, пароль обычно admin или 1234

Павел Колокольцев

Тебе надо зайти в управление роутером (ввести в адр. строке браузера определённый айпи) , и там в настройках поменять сетевой ключ (пароль).

Василий Семиков

Центр управления сетями и общим доступом -) управление беспроводными сетями

Lara Lara

Причем здесь винда не зависимо семерка или хрюшка, пароль меняется в роуторе.