Галина Спиридонова

Смешали 11,2 г железа и 6,4 г меди. Определите общее число атомов Феррума и Купрума в полученной смеси..

Ника

блин, не поленись, открой книгу, найди формулу и реши задачу, она решается в 2 действия по одной формуле. так что, пардон, не будь лентяем!

Мурат

Найдите в учебнике, что такое (и чему равно) число Авогадро. Задачка и вправду решается в два действия.

Мария Федотова

Рано тебе на шару тут тереться. В школу, домашние задания!!!