Вряд-Ли Это-Я

Какой хороший телефон (желательно андроид) можно купить за цену меньше 7000?

Наталия Остапчук

Можно. Причем у нас продаются хорошие телефоны: Samsung Galaxy Ace, HTC WildFire S. Цена - HTC WildFire S - 6990 руб. , Samsung Galaxy Ace - 6500 руб. Оба варианта хорошие. Но это ещë не всë. Например, у Samsung, за эту цену, можно купить нормальные аппараты, например: Samsung Galaxy Y - 5200 руб. , Samsung Galaxy Mini - 5990 руб. , Samsung Galaxy Fit - 6100 руб. , Samsung Galaxy Gio - ~6500 руб. Все телефоны хорошие, только у всех минус, собственно говоря как и у всех андроидов: батареи при среднем использовании (звонки, приложения, интернет) хватает всего на один день. С остальным всë Ок.

Анна Липинецкая

Сотовый телефон Samsung Galaxy Y, Samsung Galaxy Y Duos, Samsung Galaxy Y Pro или Samsung Galaxy Y Pro Duos.

Константин Ковалевский

Sony Ericsson Live with Walkman.цена. качество сборки .все есть.