Наталья Тенькова

Кредитная история человека . Доступ к этой информации имеют все банки РФ, или только тот в котором брали кредит?

Если эта история скажем не очень хорошая.

Валерия Тимченко

Общей базы на данный момент, но возможно есть какой то обмен между банками

Руслан Назаров

Обычно знают все банки... каким образом непонятно...

Александра Заренкова

Все банки) Так же и отправляют изменения банки в самые крупные бки) их 3)Собственно для того она и существует, что бы её знали все банки.