Евгения Куркина

!Вирус в контакте! помогите

Имел не осторожность скачать для учебы документы,
попал вирус, сначала контакт работал.. вполне нормально
после вылезла ошибка и он вылетел, теперь он не заходит надо вводить массу кодов.. потом переходит на страницу,
где якобы надо отправить смс.
вирус не детский так же файл hots удалился антивирусом (после проверки)
создал новый. Нечего не помогает ребят!
Проверяю так. даже регистрация кнопка не работает! спасибо заранее

Галина Иванова

Читайи не забудь сменить все пороли на компе

Сергей Батурин

читай источник:
Не заходит на сайт вконтакте, антивируса, одноклассники и тд.
Заблокированы одноклассники (вконтакте) . Не могу открыть вконтакте что делать? Мой сайт на одноклассниках заблокировали по подозрению на взлом! Просят пройти валидацию через мобильный телефон!
лечим одноклассники и вконтакте