Наталья Деревягина

Не могу обновить каналы Триколор на телевизове. Вчера оплатила, а каналы не обновляются. Пишет-КОДИРОВАННЫЙ КАНАЛ. Что делал

Адрес тех поддержки, куда написать не скинете?

Виктория Наезжая

звонить в тех поддержку им за это деньги платят

Денис Фокин

звонить или писать им в службу поддержки и научится уже спрашивать с тех кому платите....

Джоли Drakon

попробуйте выключить приемник из розетки на 5-10 мин а потом вновь включить и действовать по инструкции