Серёга Голубев

мой брат нечаянно обновил каналы на триколор тв, теперь каналы одно говно. обновляю опять эти же каналы . что делать? тв

Oльга Aршаева

Жмешь на пульте кнопку меню, выбираешь пункт Настройка и вводишь пин-код (по умолчанию 0000). В открывшемся окне выбираешь Автоматический поиск, затем в выпавшем меню выбираешь тип поиска Сетевой, в пункте Пропуск кодированных каналов ставишь Да, выбираешь Начать поиск и жмешь ок.

Юл
Юлия

ищешь специалиста, он настраивает каналы.

Erkin Avazov

Сортировать по фаворитам.